Características del U8230 de Huawei
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 117 mm × 63 mm × 14 mm |
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro |
| SO | Android 2.1 |
| Memoria | |
| Almacenamiento | 256 MB RAM GB |
| SD | microSD, up to 16 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.9 cm (3.5 in) |
| Resolución | 480 × 320 píxeles |
| Densidad píx. | 165 PPP |
| Tipo | TFT touchscreen 256K colors |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.15 Mpx |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.