Características del Honor Band 3 de Huawei
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 mm × 53 mm × 10.3 mm |
| Peso | 18 gramos |
| Batería | 105 mAh Li-Ion |
| Sensores | Acelerómetro |
| A prueba de agua y polvo | Inmersión 50 m |
| Fecha presentación | 28 de junio de 2017 |
| Precio de lanzamiento | 69.90 € |
| Pantalla | |
| Tamaño | 2.3 cm (0.91 pulgadas) |
| Tipo | PMOLED |
| Actividad física | |
| Sirve para | Carrera, distancia, calorías, sueño, ritmo cardíaco, natación |
| Compatibilidad | |
| iOS | sí, versión 8.0+ |
| Android | sí, versión 4.4+ |
| Conectividad | |
| Bluetooth | 4.2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.