Características del FreeBuds Pro 2 de Huawei
| Auriculares | |
|---|---|
| A prueba de agua | IP54 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha disponibilidad | 7 de julio de 2022 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 0.66 h |
| Uso estimado | 6.5 h |
| Batería | 55 mAh |
| Frecuencias | 14 Hz a 48000 Hz |
| Transductores | 11 mm |
| Estuche | |
| Batería | 580 mAh |
| Autonomía adicional | 30 h |
| USB tipo C | sí |
| Recarga inalámbrica | Qi, 2 W |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
| Sensores | Acelerómetro, giróscopo |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.