Características del Band 3 Pro de Huawei
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 25 gramos |
| Batería | 100 mAh |
| Sensores | Acelerómetro, ritmo cardíaco |
| A prueba de agua y polvo | 5 atm |
| Memoria | |
| Memoria | 0.375 GB |
| Pantalla | |
| Tamaño | 0 cm (AMOLED pulgadas) |
| Resolución | 120 × 240 píxeles |
| Densidad de píxeles | 0 ppp |
| Actividad física | |
| Sirve para | Carrera, sueño, ritmo cardíaco, respiración, natación |
| Compatibilidad | |
| iOS | sí, versión 8.0+ |
| Android | sí, versión 4.4+ |
| Conectividad | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Otros | GPS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
