Características del X34 de HP
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 23 de julio de 2021 |
| Panel | |
| Tipo | 34 |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (0 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación, altura +100 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 165 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| Lector de tarjetas SD | IPS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.