Características del S750, 256 GB de HP
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 512 GB |
| Interfaz | SATA3 |
| Protocolo | AHCI |
| Factor de forma | 2.5'' |
| Dimensiones | 100 mm × 70 mm × 7 mm |
| Peso | 50 g |
| Fecha disponibilidad | 14 de julio de 2020 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 560 MB/s |
| Escritura secuencial | 520 MB/s |
| Lectura 4K max. | 55000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 79000 IOPS |
| Durabilidad | 160 TB |
| Consumo reposo | 0.41 W |
| Consumo máx. | 1.83 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
HP anuncia la serie S750 de SSD de tipo SATA3
14 jul 2020