Características del Omen X 35 de HP
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 3 de enero de 2017 |
| Consumo máximo | 120 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 833 mm × 409.96 mm × 328.9 mm |
| Peso | 12.04 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 88.9 cm (35 in) |
| Tipo | AMVA |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (107 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 2500:1 |
| Contraste dinámico | 10000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.2382 x 0.242 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación, altura |
| VESA | 100 x 100 |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.