Características del Omen X 27 de HP
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 19 de agosto de 2019 |
| Consumo máximo | 65 W |
| Consumo típico | 30 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 557.5 mm × 489.6 mm × 272.5 mm |
| Peso | 7.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Ángulos de visión | 160º/170º |
| Ergonomía | inclinación –5º a 23º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.