Características del OMEN Vector Wireless de HP
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 128.14 mm × 74.5 mm × 41.76 mm |
| Peso | 106 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Mano | Diestro |
| Fecha presentación | 15 de septiembre de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PAW3335 de PixArt |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
HP presenta el ratón inalámbrico OMEN Vector
15 sep 2020