Características del ENVY Curve AIO 34 de HP
| Características básicas | |
|---|---|
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 16 GB |
| Disco duro | 2000 GB |
| SSD | 256 GB PCIe |
| Procesador | |
| Nombre | Core i7-7700 de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Hilos de ejecución | 8 |
| Núcs. principales | 4 a 3.6 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.2 GHz |
| Reloj base | 100 MHz |
| Multiplicador reloj | 36× |
| GPU | |
| GPU | Radeon RX 460 de AMD |
| Sombreadores | 896 |
| Velocidad | 1090 MHz |
| Velocidad máx. | 1200 MHz |
| Uds. textura | 56 |
| Memoria | 2 GB |
| Tipo memoria | GDDR5 a 7 Gbps |
| Expansión | |
| Pantalla | |
| Tamaño | 34 pulgadas |
| Resolución | 2560 × 1440 |
| Densidad de píxeles | 87 ppp |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.