Características del EliteDisplay S270n de HP
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 7 de febrero de 2018 |
| Consumo máximo | 55 W |
| Precio de lanzamiento | 735 € |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.5 mm × 498.5 mm × 189.9 mm |
| Peso | 4.85 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 14 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1300:1 |
| Contraste dinámico | 10000000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.155 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| VESA | 100 × 100 |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 + 2.0 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.