Características del EliteDisplay E243p de HP
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 6 de enero de 2019 |
| Consumo máximo | 55 W |
| Consumo típico | 50 W |
| Precio de lanzamiento | 379.99 $ |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 14 ms |
| Brillo | 260 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2744 |
| Ergonomía | pivotación 90º, inclinación –5º a 22º, giro –45º a 45º |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 3 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.