Características del DreamColor Z31x Studio de HP
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 120 W |
| Carga rápida | 1 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 738 mm × 566 mm × 248 mm |
| Peso | 15 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 79.0 cm (31.1 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 4096 × 2160 píxeles (149 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 10 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1500:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 17:9 |
| Tamaño píxel | 0.1704 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 100 % BT.709, 100 % AdobeRGB, 99 % of DCI-P3, 80 % BT.2020 |
| Ergonomía | inclinación –5º a 20º, pivotación –45º a 45º, altura |
| VESA | 100 x 100 |
| Otras características | imagen superpuesta, pantalla dividida, antiparpadeo |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, USB 3.0, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.