DreamColor Z27x G2 (2NJ08A4)
HP
Características del DreamColor Z27x G2 de HP
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 5 de abril de 2018 |
| Consumo máximo | 65 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 642.1 mm × 572.8 mm × 248 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 10 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1500:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2331 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8 bits + FRC) |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3, 100 % sRGB/Rec. 709, 99 % Adobe RGB, Rec. 2020 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, giro –45º a +45º, altura +201 mm |
| VESA | 100 × 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0, 15 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.