Características del DreamColor Z24x G2 de HP
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 13.5 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 559.4 mm × 525 mm × 238 mm |
| Peso | 6.98 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 50000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:10 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 100 % BT.709, 99 % AdobeRGB, 97 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación, pivotación, altura, giro |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.