Características del Watch 5 de Honor
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 39.4 mm × 45.6 mm × 11 mm |
| Batería | 480 mAh |
| Autonomía | 360 h |
| Sensores | Acelerómetro, giróscopo, luz ambiente, ritmo cardíaco, oxímetro |
| A prueba de agua y polvo | 5 atm, IP68 |
| Fecha presentación | 6 de noviembre de 2024 |
| Memoria | |
| Almacenamiento | 4 GB |
| Pantalla | |
| Tamaño | 4.7 cm (1.85 pulgadas) |
| Resolución | 390 × 450 píxeles |
| Densidad de píxeles | 322 ppp |
| Tipo | AMOLED |
| Actividad física | |
| Sirve para | Ritmo cardíaco, oxígeno en sangre |
| Compatibilidad | |
| iOS | sí, versión 12+ |
| Android | sí, versión 9+ |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 5.2 |
| Otros | GPS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.