Características del Aorus ATC800 de Gigabyte
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 163 mm × 107 mm × 139 mm |
| Consumo | 2.88 W |
| Refrigeración | 200 W de TDP |
| Peso | 1010 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 70000 horas |
| Fecha presentación | 16 de abril de 2019 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 18-31 dBA |
| Velocidad | 600-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 23.87-87.84 m3/h (14.05-51.7 CFM) |
| Presión | 0.18-2.0 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.12 A |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Gigabyte presenta la refrigeración Aorus ATC800
16 abr 2019