Características del HS-G680 de Genius
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Peso | 380 g |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sonido 7.1 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Genius HS-G680, auriculares 7.1 con iluminación
16 ene 2017