Características del Xenon 800 de Genesis
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120 mm × 66 mm × 43 mm |
| Peso sin el cable | 58 g |
| Conexión | Cableado |
| Modelo | NMG-1629 |
| Mano | diestro |
| EAN | 5901969426007 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Peso extra configurable | 21 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW 3389 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Xenon 800 y Carbon 500 de Génesis, alfombrilla y ratón para disfrutar de los juegos
28 nov 20228.9 sobre 10
-
Ideas geek para regalar en el día de Reyes
22 dic 2020