Características del Selen 400 de Genesis
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbrico |
| Tipo | supraaurales cerrados |
| Peso | 315 g |
| Fecha presentación | 17 de diciembre de 2020 |
| EAN | 5901969426434 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –48 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.