Características del Neon 750 RGB de Genesis
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | cable |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Fecha presentación | 17 de junio de 2021 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20000 Hz a 20 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 106 dB |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 16000 Hz a 100 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Genesis anuncia los auriculares Neon 750 RGB
17 jun 2021