Características del Neon 600 RGB de Genesis
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | cable |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 365 g |
| Fecha presentación | 30 de octubre de 2021 |
| PVPR | 36.99 € |
| EAN | 5901969426267 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm neodimio |
| Controles de música | sí |
| Iluminación | ARGB |
| Longitud del cable | 2.3 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 20000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –48 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Genesis anuncia los auriculares Neon 600 RGB
30 oct 2020