Krypton 750 (NMG-1841)
Genesis
Características del Krypton 750 de Genesis
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 118 mm × 61 mm × 39 mm |
| Peso | 58 g |
| Modelo | NMG-1841 |
| Precio de lanzamiento | 50 € |
| EAN | 5901969432244 |
| Ratón | |
| Aceleración | 35 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Peso extra configurable | 18 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 8000 PPP, 300 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PAW3333 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.