Características del Forerunner 165 de Garmin
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 43 mm × 43 mm × 11.6 mm |
| Peso | 39 gramos |
| Sensores | Luz ambiente, barómetro, brújula, temperatura, ritmo cardíaco, oxímetro |
| A prueba de agua y polvo | 5 atm |
| Memoria | |
| Almacenamiento | 4 GB |
| Pantalla | |
| Tamaño | 3 cm (1.2 pulgadas) |
| Resolución | 390 × 390 píxeles |
| Densidad de píxeles | 460 ppp |
| Tipo | AMOLED |
| Actividad física | |
| Sirve para | Pasos, carrera, distancia, calorías, sueño, elevación, ritmo cardíaco, respiración, natación, despertador, ciclismo, ejercicios de fuerza, oxígeno en sangre |
| Compatibilidad | |
| Conectividad | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Otros | GPS, GLONASS, Galileo |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
