HOF Extreme edición limitada, 16 GB (2x 8 GB), DDR4-4133, CL 19 (HOF4KXL1BST4133N19OD162C)
Galaxy
Características del HOF Extreme edición limitada, 16 GB (2x 8 GB), DDR4-4133, CL 19 de Galaxy
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha disponibilidad | 17 de agosto de 2017 |
| Índice velocidad | PC4-33000 (4133 MHz) |
| Tamaño | 16 GB (2× 8 GB) |
| Velocidad | 4133 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP |
| Paquete | |
| Ventilador | no |
| Disipador | sí |
| Kit memoria | doble canal |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 45 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 15-15-15 |
| Velocidad de SPD | 2133 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 19-21-21-41 |
| Velocidad probada | 4133 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.