Características del Ripjaws MX780 de G.Skill
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 130 mm × 70 mm × 38 mm |
| Peso | 111 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro y zurdo |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Peso extra configurable | 8 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 8200 PPP, IPS láser |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Ripjaws MX780 RGB de G.Skill, ratón preciso y muy personalizable
01 feb 20178.5 sobre 10