Características del Ripjaws KM780 RGB (MX marrones) de G.Skill
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 518 mm × 172 mm × 48 mm |
| Peso | 1540 g |
| Conexión | USB |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | MX marrones |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | España |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 6 teclas |
| Extras | |
| USB 2.0 | 1 |
| Reposamuñecas | sí |
| Conector audio 3.5 mm | 2 |
| Iluminación | RGB |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: G.Skill Ripjaws KM780 RGB, teclado Cherry MX con iluminación
19 ene 20179.0 sobre 10