Ripjaws, 4 GB, SO-DIMM, DDR4-2667, CL 18 (F4-2666C18S-4GRS)
G.Skill
Características del Ripjaws, 4 GB, SO-DIMM, DDR4-2667, CL 18 de G.Skill
| Memoria | |
|---|---|
| Tamaño | 4 GB (1× 4 GB) |
| Velocidad | 2667 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP |
| Paquete | |
| Ventilador | no |
| Disipador | sí |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | SO-DIMM |
| Pines paquete | 244 |
| Altura módulo | 30 mm |
| Velocidad | |
| Latencia probada | 18-18-18-43 |
| Velocidad probada | 2667 MHz |
| Voltaje | 1.2 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.