Características del Mood de Fractal Design
| General | |
|---|---|
| Tipo | cubo |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 453 mm × 212 mm × 212 mm |
| Volumen | 20.4 L |
| Peso | 4.6 kg |
| Formatos de placas base | Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 2 |
| Fecha presentación | 19 de junio de 2024 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.2 | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 114 mm |
| Ancho GPU | 325 mm |
| Profundidad fuente | 130 mm |
| Tipo de fuente admitido | SFX, SFX-L |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Bahías 3.5'' | 1 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 2 |
| 140 mm frontal | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
