Características del Vader 5 Pro de Flydigi
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 1 de noviembre de 2025 |
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 102 mm × 154 mm × 65 mm |
| Peso | 289 g |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| PVPR | 79.99 $ |
| Características principales | |
| Perfiles internos | 4 |
| Tipo de palancas | efecto Hall |
| Diseño palancas | asimétrico |
| Interruptores de botonera | microinterruptores |
| Tipo de cruceta | ocho direcciones |
| Interruptores gatillos | microinterruptores |
| Limitador recorrido gatillos | sí |
| Gatillos progresivos | sí |
| N.º de levas | 4 |
| Botones extras | 4 |
| Sensores | Giróscopo |
| Conexiones | |
| Cable retirable | sí |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| USB tipo C | sí |
| Tamaño batería | 1000 mAh |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Switch, Xbox One, Windows, macOS, Android, iOS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Flydigi Vader 5 Pro review en español
16 dic 20258.8 sobre 10
-
Los mejores...
Los mejores mandos para jugar en PC, consolas y móviles (diciembre 2025)
23 dic 2025