Características del Flyer de Fitbit
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbrico |
| Tipo | Intrauriculares |
| A prueba de agua | sudor y salpicaduras |
| Peso | 20 g |
| Fecha presentación | 27 de agosto de 2017 |
| PVPR | 129.95 € |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 2 h |
| Uso estimado | 6 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 8.6 mm |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Longitud del cable | 0.5 m |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.2 |
| Alcance | 10 m |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 7000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
