Z10, Kailh marrones (802-ZT-N101-KR)
EVGA
Características del Z10, Kailh marrones de EVGA
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 470 mm × 185 mm × 35 mm |
| Peso | 1480 g |
| Modelo | 802-ZT-N101-KR |
| Precio de lanzamiento | 149.99 $ |
| Fecha presentación | 5 de abril de 2018 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Kailh marrones |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Teclas para macros | 5 |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Extras | pantalla LCD de información |
| USB 2.0 | 2 |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
