Características del CLC 120 CL11 de EVGA
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066 |
| Fecha presentación | 22 de febrero de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 32.1 dBA |
| Velocidad máx. | 1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 100.02 m3/h (58.87 CFM) |
| Presión máx. | 2.13 mmH2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 122 mm × 156 mm × 53 mm |
| Ruido | 20 dB |
| Tamaño radiador | 28 mm × 156 mm × 122 mm |
| Material radiador | aluminio |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
