Ostrog Lite (ECA3080)
Enermax
Características del Ostrog Lite de Enermax
| General | |
|---|---|
| Tipo | Semitorre |
| Material | acero |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 460 mm × 194 mm × 440 mm |
| Volumen | 39.3 L |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 152 mm |
| Ancho GPU | 390 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 3.5'' | 3 |
| Bahías 2.5-3.5'' | 1 |
| Bahías 5.25'' externas | 2 |
| Bahías 3.5'' externas | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm frontal | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.