Características del XM1 RGB de EndGame Gear
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 122.14 mm × 65.81 mm × 38.26 mm |
| Peso sin el cable | 82 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 69.90 € |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas, palma |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 450 IPS |
| Modelo de sensor | PMW3389 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.85 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB (tres zonas, 14 ledes) |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: XM1 RGB de EndGame Gear
28 oct 20208.7 sobre 10