Características del RadiForce RX660 de EIZO
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 93 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 682.5 mm × 490 mm × 225 mm |
| Peso | 14.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 76.2 cm (30 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3280 × 2048 píxeles (129 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Brillo | 1000 nits |
| Contraste estático | 1500:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:10 |
| Tamaño píxel | 0.1968 |
| Ángulos de visión | 176 / 176 |
| Profundidad color | 10 bits |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación, altura, pivotación, giro |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| DVI entrada | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.