Características del FlexScan EV2760 de EIZO
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1 W ×2 |
| Fecha presentación | 30 de enero de 2020 |
| Consumo máximo | 67 W |
| Consumo típico | 16 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 611.7 mm × 545.3 mm × 230 mm |
| Peso | 8.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | sRGB |
| Ergonomía | inclinación, –5º a 35º, giro 344º, pivotación 90º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
EIZO presenta el monitor FlexScan EV2760
30 ene 2020