Características del ColorEdge CG319X de EIZO
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 6 de abril de 2018 |
| Consumo máximo | 52 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 754.4 mm × 443.6 mm × 381.5 mm |
| Peso | 12.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 79.0 cm (31.1 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 4096 × 2160 píxeles (149 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 9 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1500:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.17 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB, 98 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación +5º a 35º, giro 344º, altura +154 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.