Características del ColorEdge CG2730 de EIZO
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 33 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 638 mm × 404.1 mm × 245 mm |
| Peso | 8.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 13 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1500:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Espacio de color | sRGB 99 %, DCI-P3 98 % |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación, altura, giro, pivotación |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.