Características del UltraSharp UP3017Q de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Fecha disponibilidad | 12 de abril de 2017 |
| Precio de lanzamiento | 3499 $ |
| Panel | |
| Tamaño | 76.2 cm (30 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (147 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste dinámico | 1000000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.1713 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 1070 M (10 bits) |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 100 % Rec. 709, 97.5 % DCI-P3, 85.8 % Rec. 2020 |
| Ergonomía | inclinación, pivotación, altura |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, 100 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.