Características del UP2715K de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 16 W ×2 |
| Consumo máximo | 100 W W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 637.3 mm × 384.6 mm × 47.9 mm |
| Peso | 7.14 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 5120 × 2880 píxeles (218 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 8 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0,116 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB, 100 % sRGB |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 2 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| USB 3.0 | 5 |
| Lector de tarjetas SD | SD |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.