Características del Ultrathin S2719DM de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 42 W |
| Consumo típico | 29 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 610.9 mm × 452.9 mm × 157.6 mm |
| Peso | 7.94 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 600 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | DCI-P3 85 %, sRGB 99 % |
| Ergonomía | inclinación |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.