Características del UltraSharp UP3221Q de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 6 de octubre de 2020 |
| Fecha disponibilidad | 5 de noviembre de 2020 |
| Consumo máximo | 380 W |
| Consumo típico | 70 W |
| Precio de lanzamiento | 4999 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 712.5 mm × 463.7 mm × 250 mm |
| Peso | 18.07 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste estático | 1300:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.1816 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | mini-LED |
| Atenuación local | 2000 zonas |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99.8 % DCI-P3, Delta E < 1 |
| Ergonomía | altura +160 mm, giro –30º a +30º, pivotación –90º a +90º |
| VESA | 100 mm × 100 mm |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| Thunderbolt 3 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | DisplayPort, USB, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.