Características del UltraSharp UP3218K de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Fecha presentación | 5 de enero de 2017 |
| Fecha disponibilidad | 14 de abril de 2017 |
| Carga rápida | 1 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 721.36 mm × 617.22 mm × 215.9 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 7680 × 4320 píxeles (280 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1300:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | LED |
| Profundidad color | 1070 M (10 bits) |
| Espacio de color | 100 % Adobe RGB, 100 % sRGB, 98 % DCI-P3, 100 % Rec 709 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación, pivotación, giro, altura |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.