Características del UltraSharp UP3017 de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 54 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 686.9 mm × 482.3 mm × 217 mm |
| Peso | 6.49 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 76.2 cm (30 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1600 píxeles (101 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:10 |
| Tamaño píxel | 0.251 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Profundidad color | 1.070 M |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB, 99 % sRGB, 99 % REC 709, 99 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación, pivotación, giro, altura |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Out | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.