Características del UltraSharp U3415W de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 9 W ×2 |
| Consumo máximo | 55 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 824.7 mm × 523.7 mm × 216 mm |
| Peso | 11.25 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | Curva AH-IPS |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1200:1 |
| Contraste dinámico | 2 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2325 |
| Ángulos de visión | 172 / 178 |
| Retroiluminación | W-LED |
| Espacio de color | 99% sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinar, girar |
| VESA | 100 mm |
| Otras características | calibración de fábrica, PiP |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Out | 1 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.