Características del UltraSharp U3223QZ de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Cámara | 4K y 30 f/s HDR |
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 14 W ×2 |
| Fecha presentación | 4 de enero de 2022 |
| Fecha disponibilidad | 29 de marzo de 2022 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 712.60 mm × 497.84 mm × 230 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 2000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 98 % DCI-P3, 100 % Rec. 709, dE < 2– |
| Ergonomía | inclinación –5º a +21º, giro –30º a +30º, altura +150 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Out | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
