Características del UltraSharp U2724D de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 2 de noviembre de 2023 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 612.24 mm × 385.58 mm × 192.28 mm |
| Peso | 6.56 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 2000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 100 % BT.709, 98 % Display P3, 98 % DCI-P3, Delta E < 2 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +150 mm, inclinación –5º a +21º, giro ±45º, rotación ±90º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Out | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0b |
| USB 3.1 | 3 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C, USB 3.1, 15 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.