Características del UltraSharp U2719DC de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 15 de octubre de 2018 |
| Consumo máximo | 160 W |
| Consumo típico | 33.2 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 612.2 mm × 390.2 mm × 180 mm |
| Peso | 6.24 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99 % sRGB, 99 % Rec. 709, 85 % DCI-P3, Delta E < 2 |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación –5º a 21º, giro –40º a +40º |
| VESA | 100 × 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Out | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 3.1, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.