Características del UltraSharp U2421E de Dell
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 6 de octubre de 2020 |
| Fecha disponibilidad | 5 de noviembre de 2020 |
| Consumo máximo | 186 W |
| Consumo típico | 30 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 530.8 mm × 364 mm × 173 mm |
| Peso | 6.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.2 cm (24.1 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1200 píxeles (94 PPP) |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:10 |
| Tamaño píxel | 0.270 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99 % sRGB, 99 % Rec. 709, Delta E < 2 |
| Finalizado pantalla | Antirreflejo, revestimiento duro (3H) |
| Ergonomía | altura +150 mm, inclinación –5º a +21º, giro –45º a +45º, pivotación |
| VESA | 100 mm × 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 3 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.